BolttCoin - децентрализованное здоровье и спортивная экономика на основе Blockchain


Физические упражнения или деятельность играют важную роль в поддержании своего здоровья. Несмотря на то, что все знают этот факт, поддержание необходимого уровня физической активности требует чего-то большего, чем просто желания. На самом деле этого не хватает МОТИВАЦИИ большинства людей для достижения их здоровья.

Конечно, существует множество решений, которые предназначены для мотивации таких людей, как приложения для здравоохранения, членство в спортзале, устройства, датчики и другие. Но ни одного из них недостаточно для обеспечения желаемого уровня физического здоровья, потому что статистика по-прежнему выглядит ужасно: физическая активность вызывает 1 из 10 смертей во всем мире!

Люди нуждаются в мотивации двигаться и быть здоровыми!

Существует множество решений, таких как Health Application, Service, Gym, членство, устройство и т. Д. Но ни один из них не является достаточно мотивирующим для того, чтобы население 7B в мире достигло своих целей в области фитнеса.

Болт - миссия продолжать мотивацию людей, чтобы побудить их проявлять большую активность и оставаться в живых в стремлении к более здоровому образу жизни. Boltt использует различные технологические возможности для поддержки людей, которые практикуют активный образ жизни для здоровья, культуры и благосостояния.

Основная проблема, которую решил Болт, заключалась в отсутствии мотивации для улучшения здоровья и улучшения здоровья, которая была основной причиной большинства проблем со здоровьем для многих людей.

Другие решаемые проблемы:

Обращаясь к первопричине, Болтт эффективно отвечает на некоторые из недостатков рынка и болевых точек в современной экосистеме здоровья:

• Участие сотрудников компании

• Взаимодействие с клиентами и лояльность клиентов

• Отсутствие участия и лояльности страховщиков-страховщиков-страхователей

• Необходимость в гладкой мобильной экосистеме здоровья

• Взаимодействие с поставщиком услуг и лояльность клиентов

Участие, Gamification & Loyalty - это 3 основных столпа для любого бренда, компании и бизнеса. Нет единой платформы, которая обеспечивает все три столпа для бизнеса и клиентов.
Болтт справляется с этой проблемой, представив первую в мире социальную платформу Gamification.

Что такое BolttCoin?

Основанная в 2015 году, Boltt является поставщиком комплексных технологических решений, которые улучшают здоровье пользователей, предоставляя более поздние стимулы с помощью токенов, используя блокировку и гандикации здоровья. Сегодня Boltt считается одной из ведущих компаний Cellular Health Technology в области использования технологий и приложений для оздоровления здоровья.


Boltt создает газификацию платформы социального здоровья и всех окружающих экосистем, которые направлены на то, чтобы мотивировать людей поддерживать свою физическую активность в уникальном подходе: Boltt вознаграждает BolttCoins за принятие мер и достижение их целей в области здравоохранения; Boltt представляет социальный интерфейс, который является игрой, которая делает физическую активность забавой и захватывающей для пользователей. Это мотивирует людей и побуждает к изменениям в пожизненном поведении, чтобы в конечном итоге достичь своих целей в области здоровья и фитнеса. Кроме того, угадывание и социальные аспекты используют желания людей, которые привязаны к статусу и достижениям.


Вначале Boltt разработала мобильное приложение для отслеживания состояния здоровья и фитнеса, а также ряд фитнес-функций, которые можно носить, в том числе умные фитнес-трекеры и сложные датчики, которые покрывают здоровье человека от активности, спят с питанием и фитнесом.
Позже, Boltt начал свои исследования и разработки, чтобы запустить soocial платформу для газификации здоровья и фитнеса, известную как платформа Boltt, которая использует AI для обеспечения обучения на основе здоровья с интересными проблемами в области игры.

Почему BoltCoin?


«Углубление социальной платформы для здоровья»

Платформа Boltt состоит из следующих основных компонентов, которые создают полную экосистему: основные компоненты, а именно:

1. Машина подарка здоровья Boltt:
Позволяет производить / промывать BolttCoins с помощью личных мер и достижений.

2. Проблемы сообщества и здоровье
Позволяет создавать вызовы, турниры и игры от спонсорских брендов, знаменитостей и компаний, чтобы вручать призы участникам. Кроме того, он позволяет трейдерам создавать программы лояльности или программные ссылки на платформах Boltt и предоставлять вознаграждения в форматах BolttCoins, чтобы тратить на партнерские сети.


3. Децентрализованный рыночный болт:
 Служите нескольким целям. Это особенно позволяет перечислять продукты и продажи при одновременном открытии ряда других видов использования, включая преимущества страхования оплаты счетов за услуги, бронирования развлекательных программ, автономных магазинов и других услуг. 

4. Управление идентификацией и идентификацией здоровья Boltt:
Обеспечивает цифровую идентификацию для каждого отдельного пользователя. Это будет единый идентификатор работоспособности в Blockchain, который обеспечивает более высокий уровень безопасности и является конфиденциальным и доступен по требованию.

5. Кошелек crypto Boltt:
Позволяет получить доступ ко всем финансовым услугам в экосистеме Boltt . Он включает в себя множество функций, включая некоторые варианты пополнения и снятия наличных денег, проведение фиата или некоторую криптовую валюту, перевод денег, децентрализованный счет выплат и обмен.


Целевая аудитория

Boltt призывает несколько лиц и коммерческую аудиторию со многими различными вариантами использования от улучшения индивидуального здоровья до продвижения продуктов и услуг корпорациями.


О пользователе Bolttcoin

В основном программа BolttCoin работает под 3 основными задачами, которые объяснят механизм.
  • технология
Boltt будет использовать технологию blockchain, основанную на протоколе двойной блок-цепи, для записи отдельных записей о состоянии здоровья, рынков, обменов и транзакций кошелька. Кроме того, он использует несколько других технологий для разработки сотовых приложений, бизнес-логики и адддэнд-админов, которые обеспечивают скорость, безопасность и массовое внедрение. Он также предоставляет API для других систем и функций, которые могут легко взаимодействовать с экосистемой Boltt.
BolttCoin станет одним из первых Crypto Tokens, который будет опубликован одновременно на платформе Waves и платформе Ethereum. Используя прохладную новую технологию, которая состоит из веб-интерфейса, блокировки кошельков и смартконтрактов на стороне Ethereum, Token Boltt будет динамически обмениваться с одной блочной цепью на другую, как пожелает конечный пользователь.
  • Модель дохода
В экосистеме Болтта есть много потоков дохода. Это следует за моделью подписки для конечных пользователей с номинальной ежемесячной абонентской платой. Корпорации и другие стороны, занимающиеся проблемами социальной и игровой деятельности, взимают плату за обслуживание. Кроме того, комиссия за рыночные операции основывается на стоимости. Кроме того, платформа открыта для рекламы и спонсируемого контента, который использует модель дохода за тысячу показов.
  • Продажа токенов
Boltt стремится привлечь 50 миллионов долларов США на маркетинг, разработку и внедрение платформы Boltt. Общий запас токенов составляет 1 миллиард, где 50% будет предложено на продажу толпы по цене 0,1 $ за токен.
Болт-Экосистема 

Эту систему Boltt представляют собой реальные партнерские отношения с розничными торговцами, торговцами, компаниями, поставщиками услуг, страховыми компаниями и другими компаниями на высокомобильных игровых платформах. Платформы используют технологию blockchain и bookger, чтобы расширить взаимодействие и лояльность на основе улучшения здоровья.


Конкурентное преимущество


Обеспечить глобальную мотивацию для здоровья
  • Решение глобальных проблем
Уровни глобальной физической активности варьируются от 30% до 70% и более 5,3 млн. Смертей будут избегать каждый год, если все не будут активно выполняться!
  • Массовое приложение и большие запросы
Это решение обслуживает несколько случаев использования, таких как бизнес, розничные торговцы, страхование, услуги в области здравоохранения и фитнеса и т. Д. Это уникальная платформа, которая стала вирусной среди сообщества.
  • Рынок фьючерсов на доллар США триллионов долларов США
Перекрытие рынков между здравоохранением, розничной торговлей, электронной торговлей, платежами и мобильной лояльностью.
  • Команда опытных и сильных партнеров
Команда Boltt состоит из ветеранов промышленности и бизнеса. Консультативный совет состоит из известных экспертов по Blockchain и Cryptocurrency.

Как это работает


Архитектурная платформа


Бизнес-модель BolttCoin

Основное отличие, которое выделяет BoltCoin от конкурентов, - это его бизнес-модель, основанная на значении роста стоимости, а также движении денежных средств, генерируемых на операционной платформе. Все игры на платформе работают на одном криптовалюте, называемом BolttCoin (BOLTT), который также является ключевым драйвером экономики BoltCoin. Чтобы участвовать в шагах InHouse, основанных на доходах от игры, пользователи должны оплачивать ежемесячную подписку (Fiat или BolttCoins).

Эта игра проводится на 4 уровнях, и победа может быть в три-четыре раза больше, чем у супер-активных пользователей. Исходя из предположения о том, что небольшое количество пользователей сможет последовательно поддерживать сверхактивный статус, мы ожидаем положительный чистый денежный поток. Также для того, чтобы принять вызов или ставку, платформа взимает нормальный сбор за обслуживание в размере 5%, загрузка является общей для победителей после удержания этой платы.

Эта модель также частично основана на законе Меткалфа, который гласит, что чем больше сеть пользователя, тем больше ценность сети. То же самое относится к платформе Boltt Coin: по мере того, как количество игроков, которые хотят играть в игры и игры, увеличивается, то есть повышенный спрос, а также значения токена Boltt, которые имеют ограниченный запас.


Значок Boltt 


Подробная информация о Crowdsale

Pre-ICO
Дата начала до начала ICO: 2018-05-20
Дата окончания ICO: 2018-07-20
Предварительная ICO Жесткая крышка: 9 000 ETH
Цена до ICO (BOLTT): 0,00025ETH
Max Coin Supply: 36 миллионов BOLTT
* Все жетоны, которые не проданы во время раундов до ICO и ICO
будет автоматически сжигаться.

ICO
Начальная дата ICO: 2018-08-01
Дата окончания ICO: 2018-08-31
ICO Soft Cap: 5000 ETH
Жесткая крышка ICO: 16 000 ETH
Цена (BOLTT): 0,00025
Max Token Supply: 64 миллиона BOLTT
ICO будет продолжаться до тех пор, пока не будет достигнута твердая отметка или дата окончания ICO. Token Boltt будет передан, как только его вклад будет подтвержден на блочной цепочке.

Назначение токена 


Распределение средств


Дорожная карта


команда


Чтобы узнать больше о BolttCoin, перейдите по ссылке ниже:
Веб-сайт: https://bolttcoin.io/
ANN Тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3276720
Техническая документация: https://bolttcoin.io/BolttCoinWhitePaper-V1.0.pdf
Телеграмма: https://t.me/BolttCoin
Facebook: https://www.facebook.com/bolttsports/
Twitter: https://twitter.com/bolttsports

Автор:  mtalgcmag
Профиль BTT: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1556246

Nhận xét

Bài đăng phổ biến từ blog này

Hachachain: è una blockchain basata sulla rete

FanChainプロジェクトの概要

DATABLOC - Защита данных в мире